Китайцы намерены снять реалити-шоу в Суздале

В Суздале побывала китайская делегация телевизионщиков. Их цель - найти подходящие площадки для съёмок реалити-шоу, которое будет идти на китайском канале "DragonTV", сообщает ГТРК.

Коллектив канала "DragonTV" приехала в Суздаль на разведку, ведь совсем скоро именно здесь будет снято реалити-шоу о приключениях китайцев в России. Главная идея программы: прикоснутся к коренным традициям, например, к таким, как гончарное ремесло.

По сюжету, 7 популярных китайцев знакомятся с обычаями разных стран. Если говорить о России, то тут они посетят Москву, Питер и Суздаль. К слову, это уже будет третий сезон популярного в Китае теле-шоу. предыдущие снимались в Италии и Аргентине.


Администрация города Суздаля в лице Сергея Сахарова несомненно рада открывшимся перспективам.

- Мы получаем 3 бесплатных фильма по 80 минут о Суздале. Естественно, об этом будет знать весь Китай, ну и мы не теряем время: в социальных сетях, в ютюбе, на различных информационных площадках мы выставляем свои ролики о Суздале и всегда привлекаем как иностранного, так и российского туриста, - сообщил Сахаров в интервью нашим коллегам с ГТРК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости