В Меленках мужчина убил любимую из-за одного телефонного разговора

В Меленках мужчина убил любимую из-за одного телефонного разговораиз архива "Pro Город"

Ревнивец подумал, что жена говорит с бывшим любовником

Меленковским районным судом вынесен приговор в отношении Игоря Кулябина, 1964 года рождения. Он признан виновным в убийстве.

Судом установлено, что 22 декабря 2016 года в ходе совместного распития спиртных напитков 52-летняя сожительница подсудимого разговаривала по телефону. Кулябин, решив, что женщина общается со своими бывшими сожителями, на почве ревности взял с кухонного стола нож и нанес им не менее 7 ударов в грудь и живот женщины.

В этот же день потерпевшая скончалась в Меленковской центральной районной больнице от 2 проникающих ранений грудной клетки с повреждением сердца и легких, осложнившихся острой внутренней и наружной кровопотерей.

На предварительном следствии Кулябин написал явку с повинной о совершенном деянии, способствовал раскрытию и расследованию преступления.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу относительно вида и размера наказания, а также с учетом того, что в действиях подсудимого имеется особо опасный рецидив преступлений, суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости