На Владимир надвигается метель и мороз

На Владимир надвигается метель и морозиз архива "Pro Город"

Управление гражданской защиты города Владимира предупреждает жителей об ухудшении погодных условий.

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 28 - 29 марта прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ночью небольшие, местами умеренные осадки (мокрый снег, снег), днем осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер ночью северо-западный с переходом на юго-западный 7 - 12 м/с., днем северо-западный 8 - 13 м/с., порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6 °С, днём -1…+4 °С..

В связи с ухудшением погодных условий увеличиваются риски возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, обрушением слабоукрепленных конструкций, крыш ветхих зданий, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ.

Управление гражданской защиты города Владимира призывает всех участников дорожного движения к предельной осторожности и осмотрительности на дорогах. Водителям рекомендуется в этот период воздержаться от передвижения на личном автотранспорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости