Киноафиша недели: фантастические премьеры о космосе и мире будущего

Киноафиша недели: фантастические премьеры о космосе и мире будущегопредоставлено заказчиком

Апрель начался с долгожданных российских и зарубежных кинокартин

Самой яркой кинопремьерой этого месяца, определенно, станет отечественный фильм "Время первых". Оценить одну из самых масштабных российских кинокартин этого года владимирцы смогут в кинотеатре «Киномакс-Буревестник»  с 6 апреля.

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов отправляются на подвиг.

Поклонникам "Голодных игр" и "Дивергента" рекомендуется! Первый российский экшн в жанре антиутопии "Танцы насмерть" обескураживает шикарными спецэффектами и захватывающим сюжетом. Российское кинопроизводство определенно в ударе этой весной. В кинотеатре «Киномакс-Буревестник»  картина появится  6 апреля.

2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.

Потрясающая Скарлетт Йохансон  и ее "Призрак в доспехах" попрежнему ждут вас в кинотеатрах!

Недалекое будущее. Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера…

25 марта на большой экран вышло продолжение всеми любимой истории о синих человечках - "Смурфики: Затерянная деревня"

Оказывается, за пределами уютной деревни, в которой они живут, существует целый мир – красочный, волшебный и населенный загадочными созданиями. Природное любопытство заставляет смурфиков отправиться в путешествие навстречу разгадке новой тайны. А настоящая дружба, смелость и сообразительность помогают им в новом и довольно опасном приключении.

Что интересно, роли озвучивали Алла Михеева, Николай Валуев, Ольга Шелест, Наталья и Мурад Османн. Ну как можно пропустить Валуева в роли Смурфика?!

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости