Топ бесплатных спортивных секций во Владимире

Направьте энергию своего ребенка в правильное русло!

Конечно, выбирать секцию для ребенка следует отталкиваясь от предпочтений вашего чада. Например, если малец гиперактивный, то дайте ему возможность выпустить пар в секции дзюдо. В спортивном центре «Молодежный» запись для детей ведется с 7 лет, а в ОГО ВФСО "Динамо" принимают деток с 4-х лет. Однако обратите внимание, в последнем бесплатные занятия ведутся только для сирот и для детей, чьи родители погибли при исполнении служебного долга.

В том же СЦ "Молодежный" на самбо записывают детей в возрасте 6-7 лет. Также этот вид спорта практикуют во Дворце творчества юных. Для деток с 9 лет есть секция во Владимирском региональном отделении ОГО ВФСО "Динамо".

Если хотите отдать ребенка в бокс или кикбоксинг, то записать можно уже с 7-ми лет в СЦ «Молодежный», а с 8-ми лет принимают во Дворец творчества юных. Для деток постарше идет набор в СДЮСШОР по легкой атлетике №4, туда принимают с 9 лет.

С детства владеть навыками защиты научат на секции «Комбат самооборона». в СЦ "Молодежный" и ДТЮ на рукопашный бой берут с 14 лет . На каратэ принимают с 5 лет во ДТЮ и в СЦ «Молодежный», на «Греко-римскую борьбу» можно записаться в СДЮСШОР по греко-римской борьбе №7 мальчикам с 10 лет.

Для деток, которые любят погонять на велосипеде, прямая дорога на секцию «Велоспорт» в СЦ «Молодежный». Прием ведется с 7 лет.

Если ваш ребенок мечтает стать сильным, иметь спортивное телосложение и помогать маме нести тяжелый пакет из магазина - смело отдавайте его на секцию пауэрлифтинга. В СЦ «Молодежный» записывают с 14 лет, а в СДЮСШОР по тяжелой атлетике с 10 лет.

Ваш ребенок спокойно садится на шпагат или очень хочет этому научится? Стать грациозным  и уверенно держать спину ему помогут на секции художественной гимнастики. Набор ведется с 5-и лет в СЦ «Молодежный», СДЮСШОР по спортивной гимнастике им.Толкачева и в СДЮСШОР по художественной гимнастике, а во Дворце творчества юных берут даже с 4-х лет.

Каждый мальчик с детства любит «погонять» с друзьями в футбол или забить шайбу в ворота противника. Для таких открыта секция в СЦ «Молодежный» и во Дворце творчества юных. Туда набор ведется с 7 лет, а самых маленьких любителей хоккея и фигурного катания принимают в КДЮСШ с 4-5 лет.

Закалить дух и стать выносливее поможет тяжелая атлетика. В СДЮСШОР юных богатырей принимают с 9 лет.

Интеллектуально и психологически развить вашего ребенка поможет игра в шахматы. Они научат думать на несколько шагов вперед и быстро решать сложные задачи. В СДСШК Олимпийского резерва по шахматам принимают детей с 7 лет.

Плавать как рыба в воде, стать закаленным и сильным поможет бассейн. ДЮСШ по плаванию принимает детей с 7 лет.

Телефоны школ:

Спортивный центр "Молодежный" - 53-59-57 ,53-59-56;

Дворец Творчества Юных -33-42-45;

Владимирское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо» - 37-45-15, 89206260469;

СДЮСШОР по легкой атлетике №4-54-53-89;

Бокс -32-51-31;

Греко-римская борьба- 42-11-99;

СДЮСШОР по тяжелой атлетике - 47 -07- 81;

СДЮСШОР по спортивной гимнастике им.Толкачева - 32-55-12;

СДЮСШОР по художественной гимнастике — 32-53-78;

ДЮСШ по плаванию (городской бассейн) - 53-45-47 ;

Комплексная детско-юношеская спортивная школа с отделениями хоккея и фигурного катания на коньках - 32-11-46 ;

СДСШК Олимпийского резерва по шахматам - 21-34-04;

...

  • 0

Популярное

Последние новости