Владимирские бизнесмены подвергли опасности посетителей "Торговых рядов"

Владимирские бизнесмены подвергли опасности посетителей "Торговых рядов"фото Александры Цегловой

Администрация торгового центра обеспокоена, что будущее летнее кафе полностью перегородит пожарный проезд

У входа в комплекс "Торговые ряды" появился загадочный объект, состоящий из двух металлических стоек, на которых перетянут баннер "Балтика". Назначение данного строения пока нераспознаваемо, но его опасность уже очевидна невооруженному глазу. Дело в том, что объект расположен прямо посреди пожарного проезда, прегрождая путь автомобилям.

В Управлении наружной рекламы и информации города Владимира сообщили, что это частная территория, поэтому их разрешения на размещение этого объекта не требуется. Тогда "Pro Город" обратился в администрацию торгового центра. Сотрудник технического отдела ответил, что "Торговые ряды" обеспокоены расположением объекта не меньше, чем местные жители.

Насколько мне известно, там собираются организовывать летнее кафе. Земельный участок нам не принадлежит, владельцев заведения мы не знаем. Я уже направил официальное письмо в Госпожнадзор, чтобы расположение объекта проверили на соответствие противопожарным требованиям, - комментирует Юрий Бараков, технический директор комплекса "Торговые ряды".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости