Гороскоп на субботу: козерогов ждет удача, в тельцов - свежая идея

Что звезды пророчат владимирцамсегодня? Узнайте из гороскопа от "Pro Города"!

Гороскоп Овен. Овну не стоит заводить легкомысленные романы. Вас ждут сплошные огорчения по этому поводу. Основательно займитесь финансовыми делами, особенно, если скоро собираетесь в отпуск.

Гороскоп Телец. День благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели. Возможно, вас посетит новая интересная идея или увлечение, а также появится тяга к овладению новыми знаниями, ни в коем случае не следует этому противиться.

Гороскоп Близнецы. Нынешний день должен стабилизировать ситуацию и ваше состояние духа. Многие осознают, что при поддержке близких действительно можно добиться многого.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку уединиться и поразмышлять о своем положении. Если финансовая ситуация утром не наладится. То с головой уходите в работу, и не ждите манны небесной.

Гороскоп Лев. Вы и деликатность сегодня могут оказаться, как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо.

Гороскоп Дева. Болезнь этого дня может иметь острый характер, но чем активнее она проявляется, тем легче ее лечить, симптомы видны сразу. Очень хороший день для операций.

Гороскоп Весы. Весы будут поистине наслаждаться жизнью, и получать от судьбы приятные сюрпризы. У вас появится щедрый и обаятельный покровитель, который поможет, как финансово, так и морально.

Гороскоп Скорпион. Вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно - от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.

Гороскоп Стрелец. Возможно, только во второй половине дня вам будет легче добиться намеченных целей. Усилятся интуиция, поддержка покровителей, поэтому можно будет улучшить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу четко распланировать дела, а также не отказываться от поддержки друзей. Удача в личной жизни обусловлена закономерным ходом событий.

Гороскоп Водолей. Вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность - все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня.

Гороскоп Рыбы. В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости