Жительниц Владимира с мыслью на аборт возьмут под особое покровительство

Все нуждающиеся могут рассчитывать на материальную и моральную поддержку в центре гуманитарной помощи «Лепта»

При храме Воскресения Христова в Загородном парке открылся первый гуманитарный центр помощи семье «Лепта». Женщины в положении, многодетные и малообеспеченные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить материальную и моральную помощь.

В понедельник, в среду и в субботу со склада при храме выдаются необходимые вещи с 15:00 до 19:00. Кроме того в центре имеются гигиенические наборы для новорожденных, одежда, игрушки, детское питание. Люди готовые бесплатно поделиться хорошими вещами могут привести их на склад в это же время.

- Мы работаем три дня в неделю. В специально отведенное время нуждающиеся могут прийти и выбрать для себя и своих детей то, что им необходимо. Мы с радостью принимаем вещи для детишек старшего возраста, так как их на складе меньше всего. Наш центр гуманитарной помощи ведет работу вторую неделю, но радует, что люди приходят каждый день, - рассказал руководитель центра гуманитарной помощи семье «Лепта» Валерия Брылева. - Хотелось бы нуждающимся помочь всеми необходимыми вещами, но, к сожалению, не всегда получается. От тех, кто неравнодушен, мы с радостью примем кроватки, коляски для новорожденных и велосипеды для детей постарше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости