Жительница Владимира осталась без штанов после поездки в городском автобусе

Жительница Владимира осталась без штанов после поездки в городском автобусеиз архива "Pro Город"

Во Владимирском автобусе пассажирка зацепилась брюками за сидение и порвала штаны

В редакцию «Pro Города» обратилась жительница Владимира Галина Иванова. Женщина рассказала, что в городском транспорте порвала штаны.

- Ехала в маршрутном автобусе №32. Когда транспорт стал подъезжать к остановке, я встала. Вдруг почувствовала, что мои брюки за что-то зацепились. Когда обернулась, то увидела, что обивка пассажирского сидения ободрана, а из-под нее торчит неровная фанера, - рассказала горожанка. - Об нее я и испортила свои новые брюки, теперь их только на помойку выкинуть. Кто следит за состоянием салонов автобусов? Куда я могу обратиться с жалобой по этому вопросу?

Чтоб найти ответы на вопросы горожанки, журналист газеты «Pro Город» связался с транспортной компанией перевозчика ООО «АДМ». Помощник генерального директора сообщил, что каждый день, перед тем как отправить автобус на линию, его проверяет механник по выпуску транспорта.

- Проверяются поручни, кресла и состояние автобуса в целом, - сообщил Андрей Алферов.- В процессе эксплуатации автобуса, бывают разные случаи, возможно, кресло повредилось. Женщина может обратиться в нашу компанию. Мы рассмотрим ее жалобу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости