«Ростелеком» стал техническим партнером V экономического форума во Владимире

«Ростелеком» выступил IT-партнером пятого межрегионального экономического форума «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее», который 19-21 мая проходит во Владимире.

В рамках IT-партнерства «Ростелеком» предоставил инфраструктуру для организации видеотрансляции форума и открытых кинопоказов на большом экране перед Белым домом. Кроме этого компания задействовала волоконно-оптические каналы передачи данных для интернет-трансляции пленарного заседания и круглых столов. В период проведения Форума участникам и гостям организован бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет на всей территории проведения форума. К каждой точке доступа одновременно могут подключиться до 100 пользователей. Максимальная скорость доступа в сеть составляет до 1 Гбит/с.

«Владимирский экономический форум зарекомендовал себя как крупнейшее деловое событие области и стал площадкой для заключения деловых соглашений, выработки новый идей, а также для развития межрегионального сотрудничества. Туризм сейчас является одним из драйверов роста для многих регионов России, и подобные мероприятия, несомненно, способствуют повышению интереса к локальному бренду Владимирской области. Наши возможности и опыт технического сопровождения крупных проектов позволяют предоставлять гостям и участникам таких мероприятий качественные телекоммуникационные услуги. Мы горды, что благодаря передовым техническим решениям «Ростелекома» на протяжении всех пяти лет проведения Форум стал по-настоящему интерактивной инновационной площадкой» - отметил директор филала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

В главном событии деловой жизни региона принимают участие более 300 компаний. В числе почетных гостей - заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко, Министр финансов РФ Антон Силуанов, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, президент, председатель Правления Сбербанка Герман Греф. Впервые в форуме принимают участие делегации 24 стран.

Деловая программа Форума включает пленарное заседание и более 10 тематических сессий, которые пройдут во Владимире, в деревне Рукав Собинского района, в Суздале и в Доброграде Ковровского района. Поскольку 2017 год является юбилейным для старейшего туристического проекта «Золотое кольцо России», теме развития этого легендарного маршрута уделено особое внимание. Участники Форума обсудят также темы стимулирования развития транспортной и гостиничной инфраструктуры, сферы услуг, вопросы развития детского, семейного, медицинского, агро- и экологического туризма, сохранения памятников культуры и истории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости