Александра Кузьмина - грамотный юрист, который поможет решить ваши проблемы

Александра Кузьмина — судебный юрист, а также юрист-договорник с юридическим образованием и большим опытом за плечами

Сегодня чуть ли не каждый десятый мнит себя грамотным юристом, способным вступать в судебные тяжбы и консультировать граждан. Однако на деле многие из них оказываются "пустышками". И думаю, что вы обратились к профессионалу, на деле вы отдаете деньги (и весьма немалые) далеко некачественным юристам.

Так давайте разберемся, что отличает грамотного юриста от "фейка"?

Квалифицированный профессионал оперативно и грамотно подготовит необходимый Вам договор, требование, претензию, окажет содействие в сопровождении сделки, проинформирует о всех правовых нюансах и последствиях тех или иных юридических действий. Кроме того, правовой анализ Вашей проблемы, сделанный юристом,  поможет найти верный путь для ее разрешения, убережет Вас, Ваши средства, время и нервы от последствий неправильных решений.

Александра Кузьмина — именно тот юрист, который способен не только довести ваше дела до конца, но и получить максимальную выгоду для своего клиента

Александра Кузьмина приобрела обширную судебную практику ведения судебных дел, в особенности в спорах с кредитными организациями, страховыми компаниями, микрофинансовыми организациями. Юрист  оказывает квалифицированную юридическую помощь для граждан по семейным, наследственным, жилищным, страховым спорам, спорам с банками, банкротству физических лиц, защите прав потребителей и иных судебных делах, а также при досудебном урегулировании спора, оказании антиколлекторских услуг, взаимодействию с судебными приставами и  иными государственными органами.

На официальном сайте можно посмотреть реальные положительные отзывы людей, которые уже обратились к Александре за помощью. А также узнать много полезной информации перед тем, как пойти на встречу с юристом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости