5 фактов, которые расстроили владимирцев в эти выходные

Новая подборка жалоб горожан

Жители Владимира жалуются газете "Рro Город" на окружающую несправедливость.

Анна Андреева задалась вопросом на каком основании на улице Пичугина установили шлагбаум?

Алла Сергеева возмущена новой пешеходной дорожкой на улице Соколова-Соколенка у дома 26.

На Соколова-Соколенка у дома 26 тропинку выложили огромными булыжниками. Теперь невозможно пройти. Старшая по дому считает, что таким образом спасла людей от грязи после дождей.

Марию Петрову возмутил беспорядок на детской площадке перед ДКМ.

Мы с сестрой решили погулять на детской площадке, расположенной напротив дома культуры молодежи. И обнаружили для себя неприятный факт того, что мусорные баки полные и мусор просто вываливается или разносится ветром на землю. А ведь ежедневно дом культуры посещает множество детей. По моему это важно тем более что 2017 год объявлен годом экологии в России. 

А вот горожанин по имени Юрий, как ни странно, недоволен баннерами о героях войны. 

Когда же наконец снимут баннер о герое-чекисте на остановке пл.Ленина который был зачислен в СМЕРШ в 1941г когда еще никакого СМЕРШа не было. А Евгения Пичугина на остановке ул.Пичугина неплохо было бы наградить ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДОЙ, о чем не написали. Хорошо что баннер сняли. 

Валентина Грушина пожаловалась на детскую площадку у дома.

Вот такая вот детская площадка во дворе дома на диктора Левитана 3. Двор очень хороший, детей всегда много, а поиграть даже негде, песочница в ужасном состоянии, неужели нельзя сделать на такой большой двор хорошую площадку!

...

  • 0

Популярное

Последние новости