Фразы, которые нельзя говорить мужчине во время секса

Фразы, которые нельзя говорить мужчине во время сексакадр из фильма "Стальная бабочка"

Порой женщины не задумываются и под воздействием эмоций говорят такое, отчего мужчина готов не только остановиться, но и с криком ужаса сбежать голышом в мороз и пешком.

Итак, вот фразы, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине во время секса:

1. «Выключи свет». Все дело в том, что если ты ее произнесешь сразу же после того, как он разденется, то это будет трактоваться так: «Да ты такой страшненький! Лучше всего даже не видеть тебя. Ну, да ладно, позанимаюсь с тобой сексом». Именно такое значение вложит в твои слова мужчина.

2. «Давай, но только быстро». Это может обидеть того мужчину, который привязан к тебе по-настоящему, то есть не только телом, но и душой. Ведь он рассматривает тебя не просто как живую куклу. Он видит в тебе любимую женщину, которую хочется как можно дольше ублажать.

3. «Ты лучше, чем Сашка, Димка и даже Вовка» — если ты по каким-либо причинам хочешь прекратить половой акт, то произнеси именно эти слова. И он закончится быстрее, чем ты успеешь моргнуть.

4. «Какой же у тебя красивый пусик, кукусик, плюмик, тюсик и т.д.» — знай, что мужчины ненавидят, когда их половые органы называют какими-то игрушечными или вымышленными именами.

5. «Ты меня не понимаешь» — от этих слов попахивает выяснением отношений. Если хочешь поскандалить, то не далей этого в постели.

6. «Давай поговорим» — эта фраза способна надолго уничтожить мужские сексуальные желания. О чем можно говорить во время секса? Если тебе хочется пообщаться, то трансформируй свои слова во вздохи, охи, ахи, писки, визги, крики и стоны. Это будет очень эффектно и поможет мужчине быстрее возбудиться.

7. «О чем ты думаешь?» — эти слова вообще запрещены. Задав этот вопрос, ты автоматически начнешь восприниматься партнером как особа недальновидная и очень глупая. Почему? Да потому что ответ на твой вопрос может быть только один: «О сексе!».

...

  • 0

Популярное

Последние новости