Женщина и шестимесячный ребенок найдены мертвыми в лесу

Женщина и шестимесячный ребенок найдены мертвыми в лесуиз архива "Pro Город"

Возбуждено уголовное дело

В лесополосе вблизи деревни Становое Орловского района Орловской области в лесу обнаружены тела женщины и ее шестимесячного сына с признаками удушения. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство". Следствием рассматривается несколько версий совершенного преступления.

"Приоритетной является версия - совершение матерью убийства сына и в последующем ее самоубийство", - говорится в сообщении СледКома.

Установлено, что женщина и малолетний ребенок пропали 29 июня. С заявлением о пропаже в полицию обратился ее супруг. По данным ГУ МЧС России по Орловской области, мужчина с семьей ехали на автомобиле в соседний регион. На территории Орловского района около лесополосы он остановился отдохнуть. Когда мужчина проснулся, то не обнаружил супруги и их малолетнего ребенка.

Поиски женщины с ребенком велись силами сотрудников управления МЧС РФ по Орловской области совместно с подразделениями полиции, Росгвардии и добровольцами поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Также для поисков привлекались беспилотные летательные аппараты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости