Гороскоп на субботу: Тельцов ожидает удача и в любви, и в бизнесе, и в карьере

Что ждет владимирцев сегодня

Овен

Сегодня вас ждет много событий, много трудов, но все они будут результативны. Вы хорошо справитесь с решением разнообразных задач, многое успеете, укрепите свои позиции. Можно отправляться в поездки, планировать встречи, в том числе и романтические. Возможны приятные знакомства.

Телец

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — и в любви, и в бизнесе, и в карьере.

Близнецы

Этот день будет сложен для прогнозирования. Если вы проявите гибкость и не станете упрямо цепляться за старый план действий, то сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Рак

Сегодня ключом к успеху для вас будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать.

Лев

Сегодня в вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Дева

Сегодняшний день лучше посвятить не делам, а общению. Можно назначать деловые встречи и переговоры, романтические свидания и дружеские вечеринки. Возможно, что-то в вашем поведении вызовет недовольство у старшего поколения, да и самочувствие к вечеру может ухудшиться. Но это не повлияет на ваш позитивный настрой.

Весы

Вы будете озабочены деловыми вопросами вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня. Особенно если вам покажется, есть повод для ревности.

Скорпион

Недоразумения, которые обещают случиться сегодня, не испортят вам настроение. День в целом обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. Некоторых ожидает приятное знакомство и небольшой финансовый доход.

Стрелец

Это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях.

Козерог

Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы тоже будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму.

Водолей

Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выйти за все разумные рамки, опустошая кошелек.

Рыбы

Сегодня все ваши действия могут иметь кармическое продолжение, особенно если вы пойдете против своих принципов. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Постарайтесь быть в тонусе, держать себя в руках, максимально быстро ориентироваться в ситуации

...

  • 0

Популярное

Последние новости