В Александрове женщина похитила собственного мужа и неделю поила водкой

В Александрове женщина похитила собственного мужа и неделю поила водкойиз архива "Pro Город"

Мужчине чудом удалось выбраться

В Александровском районе женщина решила отомстить своему супругу жестоким образом, полностью "отключив" его от реальности. Сначала у пары все шло хорошо: поженились, родили ребенка. Супруг стал ездить на заработки в Москву. Однако со временем мужчина все реже приезжал домой. Как выяснилось, с столице александровец завел подругу.

Законная жена не желала быть обманутой. Когда муж в очередной раз заехал домой, чтобы повидаться с ребенком, разъяренная супруга набросилась на него. Более того, она позвала на помощь своего приятеля. Вдвоем они избили "изменщика" деревянными брусками по рукам и ногам. Затем у потерпевшего отобрали телефон и насильно поили водкой. В один из дней "похитители" заставили мужчину позвонить подруге и объявить, что он остался в семье и к ней не вернется.

В общей сложности жертву удерживали в квартире 8 дней. Спасение последовало от подруги мужчины: она приехала из Московской области и сообщила о своей обеспокоенности в правоохранительные органы.

К слову, в суде потерпевший простил свою супругу. А вот ее напарника - нет. В итоге тому назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости