Гороскоп на пятницу: Львов в этот день ожидает приятный сюрприз

А что звезды приготовили для вас?

Овен
Овнам 7 июля 2017 предстоит пережить период временной отчуждённости с близкими. Ваши родственники и друзья будут с большим скепсисом относиться к сказанным вами словам. Это вызовет у вас боль и обиду, под влиянием которых вы рискуете сделать массу неверных шагов.

Телец
Тельцы в этот день утратят уверенность в надёжности своего делового партнёра. Чтобы развеять эти сомнения и перестать испытывать негатив, вызовите человека, от которого зависит будущее вашей карьеры, на откровенный разговор.

Близнецы
Близнецы 7 июля испытают тягу к романтике и новым приключениям. Вы тщательно продумаете собственный имидж, примерите загадочный взгляд, и, наполнившись непоколебимой уверенностью в своей неотразимости, отправитесь покорять противоположный пол.

Рак
Внешняя привлекательность Раков в этот день многократно возрастёт. Вы сами того не желая будете вызывать восхищение на лицах окружающих, заведёте много интересных знакомств и станете на несколько шагов ближе к мечте вступить в крепкий любовный союз.

Лев
Львов в этот день ожидает приятный сюрприз во время спонтанно организованного любовного свидания. Человек, который преподнесёт вам дорогой презент и сделает пылкое признание в своих чувствах, достоин того, чтобы вы дали ему шанс на сближение.

Дева
Девам сегодня суждено изрядно попереживать по вине какой-то неожиданной встречи. Человек из прошлого, который попытается нарушить ваш привычный покой, не сразу поймёт, что вы начали новую жизнь, в которой для него абсолютно нет места.

Весы
Весам не стоит заранее расписывать этот день до мельчайших подробностей. Ваш чёткий план запланированных дел и поездок подвергнется серьёзным реформам после того, как шеф известит вас о назначении на новую должность.

Скорпион
Скорпионам сегодня придётся терпеть все капризы своего любимого человека. Пока ваша пассия переживает из-за служебных неудач, вы не станете ещё больше раздражать её своей критикой, придирками или раздачей умных советов.

Стрелец
Для Стрельцов в этот день повышается риск нанести непоправимый урон своей репутации. Вы можете максимально обезопасить себя, если категорически откажетесь от общения с малознакомыми людьми и не будете ни с кем обсуждать свои сокровенные планы.

Козерог
Козерогам сегодня окажется не под силу повышенная активность. Дайте себе возможность провести этот день в умеренном темпе, и тогда весь остаток недели вы будете испытывать огромный прилив энергии и небывалый энергетический подъём.

Водолей
Водолеи в этот день будут наслаждаться плодами творчества кого-то из близких. Пример человека, который отказался от сомнений в собственных силах и создал настоящий шедевр, станет для вас стимулом к действию, и уже этим вечером вы попытаетесь воплотить в жизнь свой давний проект.

Рыбы
Рыбы 7 июля 2017 г будут участвовать в романтических интригах. Пока вы очень хитрым способом устраиваете личную жизнь кого-то из друзей, в ваших собственных любовных отношениях наметится трещина, которую вам придётся оперативно устранять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости