Мэра Владимира "сослали" в Бобруйск

Мэра Владимира "сослали" в Бобруйскс сайта городской администрации

Глава Бобруйска теперь приедет во Владимир с ответным визитом

Глава города Владимира Ольга Деева приняла участие в праздновании 630-летия белорусского города Бобруйска, который является городом-партнером Владимира. В рамках юбилейных торжеств отмечалась 73-я годовщина освобождения Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков, состоялись международный инвестиционный форум и фестиваль «Венок дружбы».

Возглавлявшая владимирскую делегацию Ольга Деева выступила на IX Международном инвестиционном форуме «Мельница успеха». Ольга Деева представила инвестиционный и туристический потенциал города Владимира, рассказала участникам форума о работе владимирцев по формированию комфортной городской среды и создании новых брендов, привлекающих во Владимир дополнительные туристические потоки.

В знакомстве с Бобруйском Ольга Деева и ее заместитель по городскому Совету Лариса Пышонина отметили некоторые детали, которые можно применить и во Владимире. Так, на многоквартирных домах размещены таблички с информацией об обслуживающих организациях и номерами телефонов руководителей, а на улицах работает компактная коммунальная техника со сменным навесным оборудованием.

Ольга Деева пригласила председателя Бобруйского горисполкома Александра Студнева и председателя городского Совета Михаила Желудова на День города Владимира - 2017. Приглашение было с благодарностью принято.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости