Гороскоп на понедельник: Близнецы будут наслаждаться благосклонностью Фортуны

Гороскоп на понедельник: Близнецы будут наслаждаться благосклонностью Фортуныиз архива "Pro Город"

А что звезды приготовили для вас?

Овен
Овны проведут этот день за романтической перепиской. Вы, отвечая на бесконечные СМС от своей новой пассии, на время забудете о неотложных служебных делах, что станет причиной сильного недовольства со стороны вашего шефа.

Телец
Тельцам сегодня суждено многого добиться в процессе выполнения целого ряда краткосрочных дел. Вы и сами испытаете удивление, когда увидите, сколько мини-проектов вам удалось довести до логического финала всего за несколько рабочих часов.

Близнецы
Близнецы 10 июля будут наслаждаться благосклонностью Фортуны. Утром, по дороге на работу, вам удастся приобрести выигрышный лотерейный билет, а в финале этого дня большой удачей для вас станет многообещающее романтическое знакомство.

Рак
Раки сегодня не захотят тратить своё время на решение многочисленных бытовых неприятностей. Абстрагировавшись от этих незначительных мелочей, вечером вы отправитесь на концерт или приступите к прочтению классического шедевра мировой литературы.

Лев
Львы в этот день не смогут ни минуты провести в одиночестве. Вы намеренно будете искать собеседников, чтобы отвлечься от печальных размышлений о смысле жизни и от прочих переживаний на тему «за что Судьба ко мне так жестока».

Дева
Девы 10 июля 2017 раскроют в себе много ранее неизведанных черт. Предпосылкой для этого станет какой-то спонтанный спор. В попытках доказать своему оппоненту, что вы способны на многое, вы сами того не планируя обнаружите у себя скрытый талант.

Весы
Весы сегодня потратят очень много финансов на заботу о своей красоте. С целью стать ещё привлекательней вы решите обновить свой гардероб, сделать новую причёску или приобрести абонемент в фитнес-центр.

Скорпион
Для Скорпионов в этот день повышается риск стать жертвой сильнейшего пищевого расстройства. Чтобы не пострадали ваши планы на выходной, этим вечером не употребляйте незнакомые блюда и не переусердствуйте, принимая в пищу очередной кулинарный шедевр.

Стрелец
Стрельцам сегодня удастся вызвать большой восторг у публики. Ваши благодарные слушатели примут к сведению всё, что вы попытаетесь до них донести. Парадокс, но этот успех принесёт вам не потрясающий дар оратора, а ваша внешняя красота.

Козерог
Козероги сегодня попытаются сохранить своё внутреннее равновесия, несмотря на наличие множества стрессовых факторов. Самообладание, доставшееся вам столь дорогой ценой, станет причиной нервного срыва, свидетелем которого станут близкие члены вашей семьи.

Водолей
Водолеям 10 июля 2017 г не следует забывать о том, как бывает порой опасен виртуальный роман. Прежде, чем открывать сердце перед малознакомым человеком, удостоверьтесь, что он действительно является тем, за кого себя выдаёт.

Рыбы
Рыбам сегодня удастся получить существенную скидку при покупке каких-то товаров или при оплате приобретённых услуг. Сэкономленные деньги вы решите незамедлительно потратить на подарок для себя и на сувениры для своих близких друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости