Гороскоп на вторник: Многое в характере Близнецов сегодня кардинально изменится

А что звезды обещают вам?

 Овен
Овнам сегодня будет характерно очень пессимистичное настроение. Не отыскав веских причин этой депрессии в событиях прошлых дней, вы решите как можно скорее развеяться и с этой целью организуете шумную алкогольную вечеринку.

Телец
Тельцы сегодня не поверят своим глазам, встретив некую фигуру из прошлого. После обмена всего парой фраз вам станет известно, что человек, который когда-то жёстко отверг ваши ухаживания, так и не обрёл настоящее счастье.

Близнецы
Многое в характере Близнецов сегодня кардинально изменится. Вы поймёте, что нельзя проявлять эгоизм по отношению к людям, которые готовы ради решения ваших проблем бросить всё и пожертвовать личными интересами.

Рак
Раки 11 июля 2017 г будут тщетно искать у близких душевное тепло и сострадание. Единственным человеком, который искренне вызовется вам помочь, окажется неприметный сосед, общение с которым вы всегда старательно избегали.

Лев
Львам сегодня не следует прилюдно демонстрировать не самые лучшие черты своего характера. Постарайтесь сдержаться от взрыва эмоций в момент, когда официант обслужит вас недостаточно быстро или парикмахер неверно выполнит ваши пожелания относительно своей причёски.

Дева
Девы на этот день лишатся возможности тиранить своих ближайших родственников. Пока в стенах вашего дома присутствует посторонний человек, вам придётся старательно изображать, что вы тихоня и «паинька».

Весы
Весы 11 июля 2017 возложат на свои плечи слишком тяжёлые полномочия. Когда вы поймёте, что один человек физически не способен выполнить весь ворох этих утомительных дел, вы обратитесь за помощью к родственникам и несказанно обрадуетесь, получив их согласие.

Скорпион
Скорпионы на этот день откажутся от поездок и от общения. Закрывшись в стенах своего дома, вы будете тщательно проверять свой гардероб. К вечеру он существенно оскудеет, так как вы без сожалений избавитесь от вещей, которые вам порядком надоели.

Стрелец
В окружении Стрельцов в этот день появится очень интересная особа. Вам покажется странным, что человек, имеющий столь развитый кругозор, держит свои знания в строжайшем секрете и категорически отказывается первым начать беседу.

Козерог
Козероги 11 июля слишком болезненно отреагируют на проблемы посторонних. Вы будете переживать за своего неудачника-соседа, расплачетесь при просмотре трогательного кинофильма и окончательно лишитесь спокойствия, узнав, что ваши друзья решили закончить свои отношения разводом.

Водолей
Водолеи в этот день будут подвержены излишнему энтузиазму. Вы очень рьяно примитесь выполнять текущие домашние дела и придёте в ярость, когда поймёте, что этот запал не поддерживают ваши ближайшие родственники.

Рыбы
Рыбы очень бурно проведут эту субботу. Впоследствии вам будет мучительно стыдно, что во время дружеской вечеринки вы забыли об осторожности и о чувстве меры, употребляя спиртные напитки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости