Горожанка: "После страшной автоаварии моя нога гниет и совсем не заживает"

Зимой 2015 года девушка из Юрьев-Польского попала в страшную аварию и с тех пор ее жизнь повернулась на 180 градусов

Юлия Игнатьева, жительница Юрьев-Польского, в новогодние каникулы в 2015 году возвращалась на такси в город. 22-летняя девушка ехала на пассажирском сидении. Навстречу ее машине выскочил автомобиль, как потом установит следствие, водитель  был пьян. Легковушки столкнулись лоб в лоб. Пассажир второго автомобиля погиб, а Юлии раздробило лодыжку на левой ноге.

Спас меня, наверно, ремень безопасности, - рассказывает Юлия. - Еще у меня была трещина в ребрах, но к моменту медицинской экспертизы все уже зажило.

У Юлии растет дочь. Когда мама попала в аварию девочке было 2,5 года. 

Ребенок месяцами не видел меня, - вспоминает Юлия. - Я была в больницах, мне делали операции, пытались "починить" ногу. Дочка не понимала, где мама, почему нельзя с ней ходить гулять.

Юлия уже пережила 4 операции, очередное обследование у Нижегородских врачей назначено на конец августа. Сейчас у Юлии нога держится только за счет пластины. Кости не срастаются. Пятой операцией, которую предстоит пережить девушке, будет обездвиживание сустава. 

Если вы хотите помочь Юлии - звоните 8-904-261-88-49

Как говорят врачи, после операции моя левая нога станет на 3 сантиметра короче, а стопа совсем перестанет двигаться. Правда, дата операции еще не назначена. Но одну металлическую пластину уже сняли, потому что загноилась кость.

Девушка старается вести обычную жизнь: работает диспетчером в такси, воспитывает дочь.

По образованию я парикмахер, до аварии немного подрабатывала, но после могу себе позволить только сидячую работу. Длительное хождение или стояние вызывает боль в ноге. При этом я стараюсь ходить без палочки, хотя и хромаю.

Если у вас тоже есть личная трагедия, о которой вы хотели бы рассказать, то можете написать нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru или позвонить в редакцию 42-02-83

...

  • 0

Популярное

Последние новости