ТОП-5 квартир в самом центре Владимира, выставленных на продажу

ТОП-5 квартир в самом центре Владимира, выставленных на продажуavito

Жизнь в центре Владимира стоит несколько миллионов

Многие мечтают жить в большом городе. А уж тем более в самом его центре. Журналистам «Pro Города» стало интересно, сколько будет стоить купить квартиру в историко-культурном центре Владимира. Где в шаговой доступности все достопримечательности и протекает культурная жизнь города.

Мы представляем вам ТОП—5 квартир, на улице Большая Московская.

1. В доме 90А продается квартира-сталинка. Кухня 9 кв. м.,готова к ремонту. Комната 16,8.кв. м., санузел совмещен. Большой коридор общего пользования с одними соседями. Квартира находится в центре города, прямо на остановке "Вокзальный спуск". Развитая инфраструктура. Имеется подвал, окна на Южную сторону ,интернет, городской телефон.

Стоимость квартиры 1 700 000

2. На Большой Московской в доме 88 продается однушка. Высокие потолки, светлая, большая.
Стоимость квартиры 2 200 000 рублей.

3. В доме 88 продается еще одна квартира.

Предлагаю к продаже просторную квартиру с огромным холлом, в доме "сталинской" серии с оригинальным архитектурным решением. Высокие потолки с лепниной. Исторический центр города. Состояние жилое, - пишет хозяин квартиры.

Стоимость жилплощади 2 550 000

4. В доме 55 по Большой Московской продают 2-хкомнатную кваритру, площадью 52 кв м. Лучше под офисы и т.д. Отдельный вход с улицы. Отличное расположение - рядом с Соборной Площадью, с Монастырем. Распашонка. Сталинка. Высокие потолки. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. 2 окна на улицу. В доме-Адвокатская контора, Приемная Медведева Д.А. Рядом остановки, М-н "Эльдарадо". Аккредитованные оценочные компании.

Стоимость квартиры 3 100 000

5. Квартира сталинка снова в доме 55, высокий габарит, теплая с хорошим ремонтом в историческом центре города, тихий двор с местом под парковку, в квартире большая прихожая,есть гардеробная, остается большой шкаф купе, с/у раздельный в современном кафеле, имеется накопительный водонагреватель, современная кухня с встроенной техникой, комнаты изолированы, окна ПВХ на разные стороны. Во дворе есть место для отдыха, шашлыков, есть сарай с погребом (для велосипедов, рыбацких принадлежностей и т.д.). До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком, изолированный двор от прохожих и машин, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, парки, скверы, фонтаны, прекрасные места для вечерних прогулок после рабочего дня.

Стоимость квартиры 3 300 000

...

  • 0

Популярное

Последние новости