Гороскоп на субботу: Львам нужно позаботиться о здоровье, а Скорпионы - кого-нибудь обидят

Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты.

Овен

День хорош для общения и дружеских посиделок. Вам не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино — главное, чтобы тема была интересная.

Телец

Сегодня звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью, вы можете совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, необходимо контролировать свои траты.

Близнецы

Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты. В этот день возможно осуществление всего того доброго, что планировалось в предшествующие периоды. Удача будет сопровождать вас в самых рискованных делах, чему поспособствует поддержка со стороны ваших партнеров.

Рак

Сегодня не рассчитывайте на терпимость — ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня самое время все решить.

Лев

Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Дева

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу вашей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. Вам нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться задела. Возможно, вы уже давно хотели запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, завязать романтическое знакомство или поискать новую работу.

Весы

Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Принимайте то, что диктует жизнь, но ничего не усложняйте.

Скорпион

Сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют вам выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка, в музей или библиотеку — там будет не до обличительных разговоров.

Стрелец

Сегодня перед вами встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Полезным для вас будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов.

Козерог

Это день, когда вам стоит подчиниться течению обстоятельств: вы может оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу, или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события.

Водолей

Сегодня вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искаженном виде. Поэтому не торопитесь, подождите с выводами. Этот день сули т удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Приложите усилия, проявите инициативу, и судьба улыбнется вам.

Рыбы

Споры об общей собственности, наследованиях и всем, что у вас есть вместе с другими, могут внезапно возникнуть сегодня, особенно поздно вечером. К сожалению, они ничего не добьются. Они будут просто раздражать всех, включая вас. Вам это не нужно. Поэтому избегайте неприятностей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости