Возле сквера за ДК Молодежи образовался притон маргиналов и алкоголиков?

Возле сквера за ДК Молодежи образовался притон маргиналов и алкоголиков?Илья Морозов

Местные жители бьют тревогу

В редакцию портала «Pro Город» обратилась горожанка Софья Валеева. Она сообщила, что на улице 1-я Пионерская, возле главного городского бассейна, находится заброшенный «долгострой». Трехэтажное здание никем не охраняется и на его территорию без труда может попасть любой желающий.

- На заброшенной стройке постоянно собираются алкоголики и наркоманы. Мы опасаемся за свою безопасность. Многочисленные обращения в правоохранительные органы к результатам не привели, - сообщает Софья.

Заброшенное здание находится в непосредственной близости от сквера ДКМ и детской игровой площадки. Многие владимирцы не подозревают об опасности, которая может подстерегать их рядом с любимыми досуговыми местами. В отделе продаж, номер которого вывешен на здании, нам сообщили:

- На данный момент строительство здания заморожено. Срок возобновления работ пока не известен.

Также было отмечено, что заброшенное строение изначально планировалось, как офисный центр.

Мы связались с компанией-застройщиком, занимавшейся этим зданием.

- Ответственности за эту постройку мы не несем. Позвоните Владимиру Владимировичу Путину и у него спросите про ответственность, - сообщил представитель компании.

Будут ли решены проблемы, связанные с деструктивными социальными элементами, пьянствующими на территории здания, пока не ясно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости