Четыре причины, которые жутко расстроили владимирцев в минувшие выходные

Четыре причины, которые жутко расстроили владимирцев в минувшие выходныеиз архива Pro Gorod

Жители города обратились в редакцию "Pro Город" и рассказали о своих бедах

Горожанка Ирина Мартынова пожаловалась "Pro Городу", что в ее дворе не одна, а целых три детских площадки, а также установлены спортивные тренажеры.

Во дворе дома 3б по Комиссарова установлены сразу 2 комплекта игровых площадок для детей + спортивные тренажеры. 3 песочницы, 3 качели. Все друг на друге, тогда как в других дворах и 10-ой доли этого нет.

Анна Евстигнеева недовольна, что на улицах 1-ый Тупиковый проезд, а также 2-ой и 3-ий Тупиковый проезд отсутствует уличное освещение. 

Жалобы и заявки жителей района неоднократно оставляли в горэлектросеть по телефону 43-21-23, но по-прежнему бездействие. Я молодая мама, нам вечером страшно возвращаться домой. Мы своевременно оплачиваем электричество по тарифам, но не получаем услугу в полном объеме.

Житель микрорайона Спасское недоволен поведением местных водителей.

Обращаюсь к водителям! Пожалуйста, соблюдайте скорость,особенно в поселках! На днях на скорости под 120 какой-то человек сбил моего кота! Я живу в поселке и неприемлено ездить с такой скоростью! Кроме животных, у нас бегают дети!

Житель Нижней Дубровы обратил внимание на то, что на остановке какие-то вандалы разрисовали схему маршрутов городского транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости