«Ростелеком» обеспечит услугами связи Всероссийский экологический форум во Владимирской области

«Ростелеком» обеспечит услугами связи Всероссийский экологический форум во Владимирской областипредоставлено заказчиком

«Ростелеком» обеспечит современными услугами связи обе площадки Всероссийского экологического форума «Экологическая ответственность регионов: развиваемся, созидаем, думаем о будущем!», который 23-25 августа проходит во Владимирской области.

В Национальном парке «Мещера» оператор протянул 200 метров оптоволокна и установил две точки доступа в интернет. Беспроводным интернетом со скоростью 1 Гбит/с смогут одновременно пользоваться до 200 человек.

На другой площадке форума – «Территория смыслов на Клязьме» «Ростелеком» использует построенную ранее инфраструктуру для организации бесшовного Wi-Fi на скорости до 1 Гбит/с.

Благодаря надежной высокоскоростной сетевой инфраструктуре от «Ростелекома», участники форума смогут как скачивать большие объемы данных, так и проводить качественные видеоконференции с партнерами.

Бесшовное покрытие Wi-Fi обеспечит посетителям мероприятия возможность постоянно оставаться на связи, оперативно делиться фотографиями и видео в социальных сетях.

Павел Шатохин, директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»:

«Наше участие в экологическом форуме в качестве технического партнера закономерно и логично. «Ростелеком» − социально ответственная организация, поэтому мы уделяем внимание заботе об окружающей среде. На практике наша компания минимизирует нагрузку на окружающую среду за счет использования энергосберегающего оборудования и ряда энергоэффективных проектов. Например, мы постепенно переводим внутреннее и внешнее делопроизводство на безбумажные технологии. Уже почти половина абонентов–физических лиц предпочитают получать счета за услуги в электронном виде».

Всероссийский экологический форум во Владимирской области − это площадка, на которой органы власти, представители бизнеса и общественности проведут конструктивный диалог о защите окружающей среды, обсудят ключевые экологические проблемы. Программа форума опубликована на официальном сайте мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости