Гороскоп на воскресенье: Ракам не стоит заниматься поисками нового имиджа

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам в этот день следует анализировать каждое слово, произнесённое в адрес своего руководителя. Вам не помогут даже ваш опыт и профессионализм, если в процессе диалога с шефом вы перейдёте на личности и тем самым случайно его оскорбите.

Телец
Тельцам придется принимать оперативное решение относительно своего профессионального будущего. Вы будете выбирать между пребыванием на нынешнем месте работы и более перспективной вакансией, которая подразумевает проживание вдали от дома.

Близнецы
Финансовые возможности Близнецов в этот день не ограничатся рамками привычного бюджета. Старый долг, который вернёт вам кто-то из друзей, позволит вам после работы отправиться в поход по магазинам и приобрести массу приятных вещей для себя и для близких.

Рак
Ракам в этот день не стоит заниматься поисками нового имиджа. Высок риск, что все перемены, которые вы проведёте в своей наружности, будут далеки от того, что принято называть изысканностью и хорошим стилем.

Лев
Поведение Львов в этот день многим покажется слишком чёрствым и равнодушным. Вы откажетесь жертвовать личными интересами ради близких людей, так как главным приоритетом для себя выберете дальнейшее карьерное продвижение.

Дева
Девам предстоит пережить вспышку гнева со стороны своей второй половинки. Причиной, из-за которой ваш любимый человек разразится бурей недовольства, станет дорогая покупка, сделанная вами без предварительного обсуждения на семейном совете.

Весы
Весам сегодня будет поручено выполнять руководящие функции на месте своей работы. Приложив определённые усилия, вам удастся донести до своих коллег, что в отсутствие шефа ни один человек не освобождается от своего профессионального долга.

Скорпион
Скорпионы составят детальный план для борьбы с собственными несовершенствами. Для начала вы полностью пересмотрите свой рацион, а следующим вашим шагом станут регулярные спортивные тренировки, первая из которых состоится уже сегодня.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут искать источники дополнительных поступлений в свой бюджет. В итоге вы решите, что вам пока рано искать вторую работу, так как финансовой помощи со стороны старших родственников вам вполне достаточно на оплату текущих расходов.

Козерог
Козероги сегодня услышат много приятных слов в адрес своих профессиональных заслуг и личностных качеств. После того, как вы в одиночку спасете от кризиса целый отдел, ваш авторитет поднимется до самой высокой отметки, что даст вам весомый повод для гордости.

Водолей
Водолеи сегодня не слишком охотно примутся за выполнение служебных дел. Вам не захочется концентрировать свое внимание на работе в тот момент, когда ваша личная жизнь претерпевает очень серьезные перемены.

Рыбы
Намерения Рыб в этот день будут истолкованы в корне неверно. Вы лишь выразите своё восхищение человеком, который не вызывает у вас чувственный интерес, а эта особа начнёт полагать, что вы питаете к ней страсть и влечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости