Гороскоп на понедельник: Скорпионам следует оградить себя от перегрузок

Гороскоп на понедельник: Скорпионам следует оградить себя от перегрузокиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

 Овен
Овны сегодня слишком самоуверенно подойдут к решению важного служебного вопроса. В итоге задание, которое вы могли бы выполнить на отлично, станет для вас причиной горького разочарования, а также больших сомнений в собственном профессионализме.

Телец
Тельцам будет очень сложно отстаивать собственные инициативы и дома, и на работе. Окружающие как будто перестанут слышать всё, что вы пытаетесь до них донести, и в причинах подобного поведения вы не сможете разобраться.

Близнецы
Близнецы в этот день постараются как можно скорее закончить работу, чтобы оказаться в окружении членов своей семьи. Узнав о серьёзных проблемах одного из родственников, ваша семья сплотится для совместных поисков путей выхода из этого кризиса.

Рак
Раки будут вынуждены признать, что многое потеряли по вине своего излишне эмоционального поведения. Ваша пассия не сможет простить, что вы устроили прилюдный скандал, и ответит отказом на ваши ухаживания.

Лев
Львам сегодня предстоит оперативно координировать свои планы. Узнав о том, что на выходные к вам приедет кто-то из дальней родни, вы попытаетесь пораньше вернуться домой, чтобы подготовить всё необходимое для мини-банкета.

Дева
Девам в этот день рекомендуется проявить более серьёзный подход в процессе покупок. Высока вероятность, что вы приобретёте товар, которому впоследствии вам так и не удастся найти никакого практического применения.

Весы
Весы сегодня испытают непонятную неуверенность в собственных силах. Выполняя задание, которое вы всегда делали на твёрдую «пять», вы начнёте паниковать без веских причин, что станет причиной вашего досадного провала.

Скорпион
Скорпионам сегодня следует оградить себя от физических и эмоциональных перегрузок. В преддверье выходных вам стоит забыть о делах и переключиться на более приятный процесс, такой как семейный досуг и прочие развлечения.

Стрелец
Стрельцам сегодня суждено пережить временное отчуждение со своей второй половинкой. В вашей паре ещё утром наметится явный разлад, который заметно усугубит вечерний конфликт, вспыхнувший в присутствии посторонних.

Козерог
Козерогам в этот день очень не понравится поведение своего непосредственного руководителя. Вы будете раздосадованы и несказанно удивлены, что на должность, которая должна была достаться именно вам, назначен другой сотрудник.

Водолей
Водолеям  следует прислушаться к советам мудрых родителей. Пожилым людям лучше известны пути для преодоления личных проблем, и вам также стоит воспользоваться этими вечными истинами.

Рыбы
Рыбы вечер этого дня проведут в очень комфортной обстановке. В момент, когда рядом с вами будет находиться и вторая половинка, и преданные друзья, вы сможете испытать ни с чем несравнимое наслаждение и огромное счастье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости