«Простая формула» от ТТК: Интернет + ТВ = выгодно!

«Простая формула» от ТТК: Интернет + ТВ = выгодно!предоставлено заказчиком

Начало нового учебного года для школьников и студентов – время расширять кругозор, получать новые знания.

И неизменным помощником в поиске новой информации выступает интернет. Ну а для отдыха и досуга и ребята, и родители выбирают телевидение, которое сегодня предлагает множество самых разных каналов – познавательных, образовательных, развлекательных.

Дело остается за малым – выбрать для себя доступное и выгодное предложение по подключению домашнего ТВ и интернета. Отличный вариант сейчас предлагает компания ТТК.

Специально к началу нового учебного года ТТК подготовил тарифные планы «Простой» и «Простая формула» для новых абонентов – физических лиц. До конца ноября этого года можно стать абонентом ТТК и выбрать для себя домашний интернет по тарифу «Простой» за 350 рублей в месяц или интернет + ТВ по тарифу «Простая формула» за 500 рублей в месяц.

Домашний интернет в тарифном плане «Простой» будет доступен на скорости до 50 Мбит/с, а тариф «Простая формула» позволит подключить не только домашний интернет, но и «Интерактивное ТВ» от ТТК.

Компания предлагает пакеты каналов «Социальный», «Базовый» и «Расширенный» в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Дополнительно абонент может подключить тематические пакеты каналов на любой вкус: «Amedia Premium HD» и «Кино» для любителей фильмов и сериалов, «Спорт», «Футбол», «Плюс футбол» и «Наш футбол» - для спортивных болельщиков, а также пакеты «Познавательный», «Детский» и «Для взрослых».

В качестве бонуса к осеннему предложению – возможность приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку на специальных условиях — всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. При подключении услуги «Интерактивное телевидение» с пакетом телевизионных каналов «Базовый» или «Расширенный» можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на таких же выгодных условиях - 1 рубль в месяц.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости