Владимирская портниха избила свою клиентку из-за 950 рублей

Владимирская портниха избила свою клиентку из-за 950 рублейиз архива "Pro Города"

Неординарный случай нападения произошел в одном из ателье Владимира

В редакцию "Pro Города" обратилась жительница Владимира Елена К. Девушка стала жертвой нападения недобросовестного предпринимателя.

Елена решила воспользоваться услугами ателье, которое находится на улице Куйбышева. Горожанка отнесла в мастерскую два платья.Тут и начались все неприятности.

- Я пришла забрать свой заказ,- объясняет Елена. - Но на тот момент было готово только одно платье. Я за него заплатила 950 рублей и ушла.

Девушка рассказывает, что на следующий день пришла забирать второе, но хозяйка сказала, что нужно платить за оба.

- Квитанции за первое платье у меня с собой не было. Я ей говорю, что если вы мне его вчера отдали значит я за него платила?!

В итоге девушка оплатила 1900 рубле за два платья, но после того, как пришла домой, нашла первую квитанцию. Елена отправилась в ателье с просьбой вернуть деньги за первое.

- Портниха отказалась возвращать деньги, - говорит Елена. - Более того, начала меня оскорблять и, в какой-то момент, накинулась на меня с кулаками. Я вообще этого не ожидала! Драться я не привыкла, да и в каком мире мы живем? Тут подбежали продавцы из соседних павильонов, я думала, что они помогут оттащить вышедшую из себя женщину, а они со словами: "Бей ее!" стояли и смотрели на происходящее.

Горожанка говорит, что через какое-то время подошел мужчина и вывел ее на улицу. Елена начала звонить в полицию, но она так и не приехали. Тогда она отправилась к местному участковому, который посоветовал ей снять побои.

- У меня зафиксировали повреждения лица и уха. Будут дальнейшие разбирательства. Я так этого не оставлю!

"Pro Город" будет следить за развитием событий и держать читателей в курсе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости