Гороскоп на воскресенье: Овнам следует воздержаться от спонтанных поступков

Гороскоп на воскресенье: Овнам следует воздержаться от спонтанных поступковиз архива "Pro Города"

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам в этот день следует воздержаться от спонтанных поступков. Всё, что вы предпримите под воздействием сиюминутных эмоций, в будущем доставит вам массу проблем, с которыми вам не удастся справиться в одиночку.

Телец
Тельцам сегодня предстоит стать жертвой зависти со стороны своего давнего друга. Наблюдая за вашими счастливыми любовными отношениями, одинокий приятель решит нарушить эту идиллию и начнёт открыто флиртовать с вашей второй половинкой.

Близнецы
Близнецы в этот день займутся расширением своего кругозора. С этой целью вы будете старательно изучать какой-то конкретный материал, найденный в Интернете или в печатных изданиях, ради которых вы специально отправитесь в ближайшую библиотеку.

Рак
Раки в этот день забудут о своём рациональном отношении к деньгам. Когда вы отправитесь в магазин за продуктами, ваш взгляд упадёт на какой-то уникальный предмет, и после непродолжительных размышлений вы сделаете следующий выбор - ради этой вещицы стоит сократить свой список расходов.

Лев
Львы проведут воскресенье с минимальным психологическим комфортом. Неприятные происшествия будут преследовать вас по пятам, и чтобы укрыться от тревог и волнений вы выберете проверенный способ (лёгкий алкогольный напиток).

Дева
Девам суждено оказаться во власти сильных эмоций. Этот неконтролируемый всплеск спровоцирует ревность к своей второй половинке, зависть к успехам близкого друга или другая причина, за которую впоследствии вам будет мучительно стыдно.

Весы
Весы проведут воскресенье в обществе очень приятных людей. Наслаждаясь неторопливой беседой со своими друзьями и единомышленниками, вы и заметить не успеете, как ваш последний выходной подойдёт к своему логическому финалу.

Скорпион
Скорпионы в этот день рискуют получить сильный психологический стресс или физическое переутомление. Постарайтесь применять умеренный подход ко всем мероприятиям, запланированным на сегодня, а также не забывайте про отдых.

Стрелец
Стрельцы сегодня примерят на себя маску счастливого человека, чтобы не травмировать старших членов своей семьи. Однако вам всё-таки придётся признаться родителям, что из-за недавних событий ваше настроение находится на нуле.

Козерог
Козероги проведут от домашних стен. Вы вместе с семьёй отправитесь на природу, чтобы насладиться незабываемой атмосферой осеннего леса и сделать уникальные фото живописных пейзажей.

Водолей
Водолеи в этот день вступят в жаркий спор со своим ближайшим соседом. Обсуждая извечный вопрос, кто и как часто отравляет друг другу спокойствие, вы напрочь забудете о вежливости и о правилах хорошего тона.

Рыбы
Рыбам в этот день предстоит испытать разочарование в ком-то из близких. Вам будет сложно вычеркнуть из сердца человека, который вас крупно подвёл, но продолжить общение с этим предателем вам не позволит самоуваженье и гордость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости