Гороскоп на субботу: Близнецам удастся очень продуктивно провести этот день

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам сегодня не захочется тратить силы и энергию на выполнение капризов своей второй половинки. Вы ещё утром объявите, что намерены провести эту субботу по своему сценарию, в котором нет места скучным визитам к родне и выполнению утомительных дел по хозяйству.

Телец
Тельцы будут раздосадованы, столкнувшись с проявлениями чьей-то зависти. Крупная покупка, которую вы совершили не так давно, спровоцирует много слухов за вашей спиной, и сегодня одна из самых «популярных» сплетен доберётся до ваших ближайших родственников.

Близнецы
Близнецам удастся очень продуктивно провести этот день в окружении друзей и единомышленников. Идея, которую вы начнёте разрабатывать в обществе приятных вам людей, имеет все шансы в будущем принести вашему коллективу популярность и неплохие доходы.

Рак
Ракам суждено провести много приятных минут в обществе своей второй половинки. Ваша пара откажется от стандартного сценария выходного дня и отправится в эту субботу за город, чтобы насладиться неторопливой прогулкой по осеннему лесу.

Лев
Львы проведут этот день за оживлённым общением со своими многочисленными приятелями. Вы будете о чём-то спорить, что-то обсуждать, и в итоге придёте к выводу, что каждый из вас имеет полное право придерживаться своей личной позиции.

Дева
Девы сегодня будут сильно переживать по поводу состояния здоровья близкого родственника. К вечеру ситуация прояснится, и врач сообщит вашей семье, что кризис миновал и теперь следует ждать, когда больной пойдёт на поправку.

Весы
Весы будут устранять неопределённость в делах сердечных. Вы наберётесь смелости, примерите свою очаровательную улыбку, а потом отправитесь на романтическое свидание, в ходе которого сообщите о своих чувствах какому-то конкретному человеку.

Скорпион
Скорпионы сегодня проявят чрезмерную самоуверенность в решении какого-то бытового вопроса. В итоге специалист констатирует - прибор, ремонт которого вы провели собственными силами, больше работать не будет.

Стрелец
Стрельцам сегодня не следует отступать от ранее намеченных целей. Не обращайте внимания даже на столь неприятный момент, как отсутствие поддержки и одобрения со стороны близких родственников, ведь многие гениальные идеи на первых порах сталкиваются с критикой и осуждением.

Козерог
Козерогам в этот день суждено получить крупный выигрыш в лотерею или в азартные игры. Однако не позволяйте, чтобы этот успех лишил вас осторожности (склонность к риску - это опасный момент, который может привести вас к банкротству).

Водолей
Водолеи на сегодняшний день окажутся в полной власти у переменчивых обстоятельств. Вы посчитаете, что нет смысла что-то планировать или загадывать наперёд, когда ситуация вокруг вас уже в другую минуту может измениться в диаметрально противоположную сторону.

Рыбы
Рыбам на этот день следует отказаться от повышенных физических нагрузок. Ваше стремление иметь подтянутую фигуру достойной похвалы, но постарайтесь в движении к намеченной цели не терять здравый смысл и не забывать про чувство меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости