5 вещей, которые успели разозлить владимирцев на этой неделе

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей, и готов их представить на ваш суд.

Как считаете, все ли они одинаково ужасны или некоторые высосаны из пальца?

У нас в доме офигенная слышимость. Живут у нас соседи - мать и сын, сыну лет 25. И я 2-3 раза в неделю слышу, как сын орет на мать, матершиной ее кроет, требует денег, если она не дает он ее бьет. Она плачет и просит прекратить, потом все-таки дает ему деньги. И так регулярно. Не знаю, что делать, звонить в полицию? Идти самой разбираться?? Забить? Не знаю, как можно спокойно завтракать, когда за стеной кого-то возможно калечат.

Сосед купил огромного бойцовского пса, а сам без царя в голове. Очень страшно, что этот пес когда-нибудь набросится на нас, потому что хозяин не проводит с ним должную дрессуру. Куда можно сообщить? Не хочется доводить до беды

Позор управляющей компании "Наш дом -3". В доме № 4 по улице Тракторная 3 недели не работает домофон. В доме 160 квартир. Вчера вызвали для ребенка врача и стояли около подъезда 2 часа ждали, чтобы открыть ей дверь. Позор!!!

будьте осторожны если увидите блондинку кукольной внешности на красной ауди а6, буквы точно арт, регион 69. сегодня заблокировала меня на час! номер ,оставленный под лобовым стеклом, не отвечал, в итоге кто-то знал ее и сообщил, при ее появлении высказала, что есть телефон и можно было бы позвонить, когда был показан телефон с количеством неотвеченных вызовов, она выдала гениальную фразу, "Я не отвечаю на незнакомые номера"

На улице Усти-на-Лабе от перекрестка улицы Мира до Каманина полный запрет на стоянку. И где парковаться? Почему раньше можно было по четным или нечетным дням на разных сторонах ставить машину, а сейчас нельзя? Я вот в 4 больницу приехала , а встать негде? Издевательство какое то!

...

  • 0

Популярное

Последние новости