Жительница Селиваново обманом напоила мужчину, который пытался ее задушить

Жительница Селиваново обманом напоила мужчину, который пытался ее задушитьиз архива "Pro Города"

Прокуратурой Селивановского района направленно в суд уголовное дело о разбойном нападении с применением насилия, опасного для жизни и здоровья

Следствием установлено, что 10 июля 2017 года пьяный житель Селиваново решил "поразвлечься". Он пришел к дому своей знакомой и постучался в дверь. Когда женщина вышла на крыльцо, злоумышленник напал на нее, стал душить, наносить удары потерпевшей по голове, при этом требовал с нее деньги.

Женщина отдала кошелек, в котором находились всего навсего 140 рублей. Тогда мужчина уронил потерпевшую на крыльцо, душил и избивал ее. Тогда жертва пошла на хитрость и сообщила, что в доме имеется спиртное.

Услышав об этом, преступник поднял потерпевшую и, приставив к ее горлу нож, втолкнул в принадлежащий ей дом и зашел сам. Напуганная женщина передала ему бутылку со спиртным, которое налетчик тут же выпил.

Видя это, женщина сообщила, что у нее еще есть алкоголь. Под предлогом сходить и принести алкогольные напитки, женщине удалось убежать из дома.

В итоге потерпевшей причинен материальный ущерб на сумму 140 рублей и физическая боль в виде болезненных ощущений в области шеи и головы.

Уголовное дело по существу предстоит рассматривать Селивановскому районному суду Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости