Гороскоп на субботу: Овны столкнутся с непониманием, а Львы добьются желаемого

Гороскоп на субботу: Овны столкнутся с непониманием, а Львы добьются желаемогоиз архива "Pro Города"

Что сулят звезды владимирцам

Овен. 

Овну грозит полное непонимание со стороны близкого человека. Серьезные помехи могут возникнуть во время спора на бытовой почве.

Телец. 

Этот день может определить ход событий до конца года. Звезды помогут Тельцам утрясти финансовые вопросы. Любые мелочи могут иметь значение.

Близнецы. 

Не планируйте серьезных дел. От решения повседневных вопросов вас никто не освободит, но браться за реализацию новых проектов сейчас все-таки не стоит.

Рак. 

Звезды не обещают Раку скучный и бесперспективный день. Наоборот, все произойдет так, как вы задумали и даже лучше.

Лев. 

Отличные шансы добиться поставленной цели, какой бы трудной она ни казалась на первый взгляд. Удачный момент для работы с ин- формацией, обмена опытом.

Дева.

Вы будете обладать зарядом бодрости и энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами, но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью и родственные связи.

Весы. 

У Весов удачно сложатся любые финансовые операции. Вы сами удивитесь, как легко можно увеличить доход, если мыслить в ином направлении.

Скорпион. 

На ближайший период вашей основной задачей является приумножение материального благосостояния, сил и здоровья, знаний и умений.

Стрелец. 

Заключение новых деловых договоров и контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам эмоциональное удовольствие.

Козерог. 

Звезды советуют Козерогу вести себя истинным дипломатом, если дело коснется переговоров. Перед тем, как что-то подписывать, или заключать, вам нужно проконсультироваться с юристом.

Водолей. 

Под влиянием планет некоторые Водолеи могут обладать удивительным магнетизмом, притягательностью, силой внушения. У многих проявятся способности в искусстве, точных науках.

Рыбы. 

Не придавайте слишком большого значения небольшим недоразумениям, которые могут неожиданно возникнуть. Постарайтесь наполнить день положительными эмоциями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости