Тест-драйв: где быстро, качественно и недорого помыть машину во Владимире?

Тест-драйв: где быстро, качественно и недорого помыть машину во Владимире?Александра Цеглова

Во Владимире появилась автомойка самообслуживания

Мойка самообслуживания - проект, который около десяти лет пользуется успехом в разных регионах России, однако многим владимирским автовладельцам до недавнего времени был малознаком. В январе этого года мойка эконом-класса наконец появилась и в нашем городе.

Преимущество автомойки самообслуживания заключается, в первую очередь, в колоссальной экономии. Чтобы помыть одну машину, можно уложиться в 100 рублей, а результат будет не хуже, чем на классических автомойках, где услуга обходится не дешевле 300 рублей. А сбить грязь на машине можно всего лишь за 50  рублей, что стало очень популярно у таксистов.

Алексей Комаров провел для читателей портала "Pro Город" тест-драйв автомойки, чтобы владимирцы убедились в ее эффективности.

Все оборудование на мойке профессиональное, провереное годами и хорошо зарекомендовало себя. На мойке функционирует четыре услуги: холодная вода, пена, воск и пылесос. Первые три обойдутся автолюбителю в 15 рублей за минуту, чистка салона - в 5 рублей. 

Чтобы удалить грязь с автомобиля напором холодной воды Алексею потребовалось не больше двух минут.

Покрытие пеной заняло примерно столько же времени, после чего автолюбителю необходимо подождать 2 минуты для удаления стойких загрязнений. В пределах этого времени ожидание бесплатное, но большего и не требуется: более долгое воздействие моющего средства может неблагоприятно сказаться на покрытии. Химия для моек самообслуживания специализированная, и разрабатывается с учетом того, чтобы не навредить хромированным и пластиковым деталям.

Последний этап, обеспечивающий надлежащую сушку автомобиля, блеск и защиту лакокрасочного покрытия - это нанесение воска. Процедура также занимает чуть больше минуты.Результат тест-драйва налицо: автомобиль вновь сверкает, как новый! И за это Алексею пришлось отдать всего 80 рублей!За пару недель существования мойка самообслуживания уже успела завоевать популярность среди владимирских автомобилистов: избавить свою машину от зимней грязи и брызг приезжают не только обладатели "легковушек", но и владельцы крупногабаритных транспортных средств.

Если и вы хотите посетить мойку самообслуживания, вам важно знать, что:

- Здесь вы можете помыть машину круглосуточно. На мойке всегда присутствует оператор, готовый ответить на все ваши вопросы по работе оборудования;

- Помимо мойки кузова вы также можете почистить салон автомобиля с помощью пылесоса;

- При температуре ниже -12 градусов по Цельсию мойка подвергается консервации, т.к. чистящие средства начинают замерзать.

И главное, помните: в зимний и весенний сезон необходимость в мойке машины возникает особенно часто, а потому экономия автомобилистам придется только на руку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости