На лошадях запретят катать в сквере у здания облсуда (0+)
27 июля 2013Возрастное ограничение
Депутаты горсовета считают необходимым разработать правила использования гужевого транспорта на территории города Владимира. Будут определены возможные маршруты катания на лошадях, правила перемещения к местам стоянки, правила уборки отходов их жизнедеятельности и выдачу свидетельств. Специальные «номера» появятся на повозках, по которым их можно будет опознать сотрудникам правоохранительных органов. Судя по всему, прокатиться на лошади можно будет только в парке «Дружба».
Перейти на полную версию страницы