Progorod logo

Работы из лыка и другие шедевры суздальских мастеров можно увидеть во Владимирском Доме народного творчества

16 марта 18:00Возрастное ограничение0+
Фото к статье: Работы из лыка и другие шедевры суздальских мастеров можно увидеть во Владимирском Доме народного творчества
Владимирский Центр народного творчества

В Доме фольклора города Владимир (ул. Георгиевская, 2-б) открылась выставка декоративно-прикладного искусства мастеров Суздальского района. Она проходит в рамках выставочного проекта «Территория сотворчества», посвященного многообразию традиций и культур городов и районов Владимирской области. Свои шедевры уже показали Юрьев-Польский и Собинский районы.

На выставке представлены уникальные работы, выполненные в различных техниках: вышивка, лоскутное шитье, резьба по дереву, изделия из соломки и лыка, вязание крючком и спицами, ткачество и многие другие.

Как всегда на проектах Областного центра народного творчества, можно не просто посмотреть на красоту, но и научиться её творить.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: