Progorod logo

Около гимназии для слабовидящих детей сломали двух "лежачих полицейских"

2 сентября 2013Возрастное ограничение6+

Сегодня Лариса Шамшурина, жительница Владимира, сообщила «Pro Городу», что на улице Стрелецкая дом 42, напротив школы-интерната для слабовидящих детей, за лето сломали двух «лежачих полицейских».

- Одного разобрали полностью, а из другого извлекли звенья так, чтобы можно было ехать, не снижая скорости. Во-первых, жаль бюджетных денег, на которые они были установлены. А во-вторых, на что только не идут люди, чтобы не тормозить перед слабовидящими детьми, - возмущается Лариса Шамшурина.

Мы сообщили об этой проблеме в администрацию Владимира. Там нам пообещали немедленно разобраться с произошедшем.

- Я сейчас же свяжусь с управлением жилищно-коммунального хозяйства, - пообещал Александр Потемкин, начальник пресс-службы администрации Владимира. - Они, в свою очередь, найдут компанию, которая устанавливала «лежачих полицейских» и они восстановят конструкции.

Ранее мы писали: «Ларьки в виде фруктов и ягод уберут на следующей неделе».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: