Малышей Коммунара поздравили с Днем защиты детей
В День защиты детей по всей стране проходили праздники для маленьких граждан России. Для них показывали представления, угощали сладостями, дарили приятные подарки. Активисты Владимирского отделения партии «Единая Россия» и Волонтерской роты Боевого Братства организовали праздник для малышей из Коммунара.
Весь воскресный день волонтеры «Единой России» провели в Коммунаре. Район сейчас активно развивается, молодых семей здесь много, а значит, много и малышей. Именно к ним и приехали партийцы подарить праздник. Всем, кого встречали в этот день, вручали шоколадки, как в мультике — «просто так». Дети от души радовались и уплетали сладости. Приятно было и родителям. Первый день лета, первый день каникул стал еще более счастливым.
Хорошо, по-доброму провели этот день и волонтеры — им поднимали настроение искренние детские улыбки.
«Этот день был таким теплым, таким солнечным! Я даже не знаю, кому было приятнее — тем, кто получал шоколадки, или тем, кто их раздавал. Только яркие эмоции, только положительные впечатления!» — отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета народных депутатов г. Владимира Николай Питиримов.