Во Владимире запланировали массовые отключения горячей воды на сутки
19 июня энергетики компании "Т Плюс" проведут плановые работы на магистральном трубопроводе в районе дома 55А по улице 1-ой Пионерской. В связи с этим с 4:00 19 июня до 4:00 20 июня жители Октябрьского и Фрунзенского районов останутся без горячего водоснабжения.
Под отключение попадают около сотни жилых домов на улицах Большая Нижегородская, Крупской, Мира, Почаевской, 1-ой Пионерской, П. Осипенко, Северной, Усти-на-Лабе и Фейгина.
Работы по техническому перевооружению тепловых сетей проводятся в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Специалисты заменят изношенные участки трубопроводов, проведут диагностику оборудования и выполнят ремонтные операции. Мероприятия направлены на повышение надежности системы теплоснабжения и предотвращение возможных аварий в зимний период.
Администрация города и энергетическая компания заранее предупредили жителей о предстоящих неудобствах. Всем затронутым отключением потребителям рекомендуется запастись водой для бытовых нужд.
Для получения подробной информации о графике отключений и перечне затронутых домов жители могут обратиться в тепловую справочную службу по телефону 8 (800) 700-18-46 или посетить официальный сайт компании. Там же можно уточнить сроки возобновления подачи горячей воды в случае возможных изменений графика работ.
Власти города приносят извинения за временные неудобства и просят жителей отнестись с пониманием к необходимости проведения работ. Своевременное выполнение ремонтных мероприятий позволит избежать более серьезных проблем с теплоснабжением в холодное время года.