Progorod logo

«Депутатские часы» во Владимирской горадминистрации

18 сентября 2013Возрастное ограничение16+

Для оптимизации расходов вчера, 17 сентября, глава администрации г. Владимира Андрей Шохин предложил депутатам городского совета включаться в совместную работу по формированию городского бюджета на 2014-2016 годы.

Проект бюджета будет подписан 15 ноября, а уже сейчас депутаты смогут задать все интересующие их вопросы главе администрации на так называемых «Депутатских часах». Городской бюджет ограничен, именно поэтому очень важно, считает Шохин, ответственно подойти к его распределению, в том числе, руководствуясь наказами жителей Владимира.

Первый «Депутатский час» был посвящен городскому образованию, второй - развитию жилищно-коммунального хозяйства. На очереди обсуждение дел в сфере архитектуры, строительства и земельных ресурсов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: