Progorod logo

Росгвардейцы Владимира задержали вора на месте преступления

20 июля 01:00Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Росгвардейцы Владимира задержали вора на месте преступления
Фото: Росгвардия Владимирской области

Во Владимире сотрудники Росгвардии задержали 26-летнего мужчину, которого подозревают в краже из табачного магазина на проспекте Строителей. Как установили правоохранители, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

На пульт дежурного поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта. Прибывшая на место группа задержания заметила подозрительного мужчину, выходившего из магазина с коробкой в руках. Увидев росгвардейцев, злоумышленник бросил украденное и попытался скрыться, но был задержан вблизи места преступления.

По предварительным данным, задержанный является ранее судимым. Его передали сотрудникам полиции для проведения следственных действий. Правоохранители устанавливают точный размер ущерба и все обстоятельства произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: