Progorod logo

Спасатели нашли 87-летнюю женщину в лесу Владимирской области

24 июля 11:15Возрастное ограничение16+
Фото: Сообщество "Заметки спасателя" во ВКонтакте

Вечером 22 июля экстренные службы получили тревожный звонок — в лесу возле Гридино пропала 87-летняя женщина. Спасатели немедленно выдвинулись на поиски. Об этом сообщает автор сообщества «Заметки спасателя» во ВКонтакте.

Ситуация осложнялась наступающей темнотой и отсутствием связи с пенсионеркой. Единственной зацепкой была последняя точка, где её телефон выходил в сеть. Несколько поисковых групп тщательно прочёсывали лесной массив, но надежда таяла с каждой минутой.

Около 21:40 женщине удалось ненадолго выйти на связь. Она сообщила, что сидит на тропинке и не может идти. Вскоре одна из групп услышала её крики. Общими усилиями спасатели нашли пенсионерку в густых зарослях вдали от тропы.

После оказания первой помощи женщину доставили в больницу. Медики осмотрели пострадавшую и, убедившись в её удовлетворительном состоянии, разрешили вернуться домой.

Ранее мы писали, как спасатели Владимирской области оказали помощь утопающей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: