Progorod logo

В столкновении автобуса и легковушки близ Александрова серьёзно пострадал человек

6 августа 09:45Возрастное ограничение16+
Фото: УМВД России по Владимирской области

4 июля в середине дня на одной из центральных улиц Александрова случилась авария — автомобиль «Джили», совершая поворот, не пропустил автобус «Ютонг», имевший преимущество на главной дороге.

Свидетели сообщают, что удар пришёлся в левый бок автобуса, который в момент столкновения следовал по маршруту без пассажиров. Водитель автобуса — 58-летний мужчина с 30-летним стажем вождения — не пострадал.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, молодой водитель «Джили» получил ушибы и был доставлен в Александровскую центральную районную больницу. На месте работала следственно-оперативная группа, которая изъяла записи с камер видеонаблюдения.

Ранее мы писали о жителе Владимирской области, которого инспекторы ДПС застали за рулём в нетрезвом виде, но тот не остановил машину по их требованию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: