Progorod logo

В Балакирево встретили День физкультурника

11 августа 16:27Возрастное ограничение16+
Фото предоставляет "Единая Россия"

В поселке Балакирево Александровского района на стадионе «Рубин» прошёл ежегодный праздник в честь Дня физкультурника.
Открытие праздника началось с парада команд. В этот день прошли соревнования по волейболу, футболу, прыжкам в длину, стрельбе из лука, армреслингу, бегу на 100 м, прыжкам на скакалке, броскам в баскетбольное кольцо.

Во время торжественной части мероприятия глава поселка Балакирево, руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в СНД Сергей Данилов и депутат СНД Александровского района, член местного политсовета «Единой России» Андрей Бойнов вручили грамоты и подарки тренерам и учителям физкультуры.

«Поздравляю всех с Днем физкультурника! Для меня это всегда особенный день, напоминающий о том, что движение — это жизнь. Желаю всем находить время для спорта, получать удовольствие от тренировок и чувствовать себя бодрыми и сильными!» -отметил Андрей Бойнов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: