Пьяные подростки разгромили сквер Кутузова во Владимире
В сквере имени Кутузова на проспекте Ленина произошёл неприятный инцидент с участием большой группы подростков. По информации, опубликованной в сообществе «Подслушано во Владимире во ВКонтакте», молодые люди в состоянии алкогольного опьянения устроили беспорядок в общественном месте — разбили стеклянные бутылки, оставили после себя мусор и вступили в драку. Всё это происходило рядом с детской площадкой, где в тот момент находились семьи с маленькими детьми.
Местные жители отмечают, что эта компания регулярно собирается на одной из скамеек в углу сквера, что вызывает беспокойство у горожан.
Эта ситуация вызвала живой отклик среди пользователей сети, многие из которых выразили своё мнение о происшествии.
«Очень жаль родителей только, что приходится нести ответственность за подобных “цветочков жизни”. И ведь не стыдно ещё на улице такое устраивать перед всеобщим обозрением. Беспринципная сейчас молодёжь, никаких целей и принципов в жизни. А девчонки ещё и разнимают таких парней…»
«Вот один из результатов отсутствия как пеших, так и автомобильных патрулей милиции. Выпивающие на улице подростки в позднее время, ничем не озадаченные, не имеющие контроля со стороны родителей, предоставленные сами себе…»
Ранее мы писали о жителе Владимира, которому грозит 8 лет тюрьмы за драку в заведении.