Progorod logo

Жители семи деревень Александровского района останутся без света на целый день

10 сентября 22:00Возрастное ограничение16+
Фото: Сайт freepic.com

Одиннадцатого сентября в Александровском районе пройдут плановые отключения электроэнергии. С 9:00 до 17:00 света не будет в восьми населённых пунктах: деревнях Чеславль, Покров, Шушково, Колпаково, Наумово, Афанасьево, Степаника и селе Бакшеево. Этой информацией поделилось сообщество управление по делам ГО и ЧС Александровского района в своём сообществе во «ВКонтакте».

Отключения связаны с необходимыми работами на системах электроснабжения. Коммунальные службы рекомендуют жителям заранее подготовиться к временным неудобствам — проверить заряд устройств и ограничить использование энергоёмких приборов.

Ранее мы писали, что Александров вошёл в число десяти территорий Владимирской области, где началась масштабная программа переселения из аварийного жилья, предусматривающая выделение 323,7 миллиона рублей для расселения 485 многоквартирных домов и улучшения жилищных условий более девяти тысяч человек.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: