Progorod logo

Пункт вакцинации ждёт владимирцев в «Ивановских мануфактурах»

6 октября 2025Возрастное ограничение16+
Фото: Сайт freepic.com

Во Владимире начал работу дополнительный пункт вакцинации против гриппа. Он разместился на втором этаже торгового центра «Ивановские мануфактуры» и будет принимать всех желающих до конца октября.

по информации, опубликованной пресс-службой правительства 33 региона, график работы нового пункта — по вторникам и четвергам с восьми утра до двух часов дня. Как сообщают в министерстве здравоохранения, прививочная кампания в регионе продолжает активно развиваться.

Для удобства горожан также продолжают работать мобильные пункты у гипермаркета «Глобус» — в будни с десяти до трёх часов, и в торговом центре «Восток» — по субботам с десяти до полудня. Все пункты предлагают бесплатную вакцинацию в рамках национального календаря прививок.

Ранее мы писали, что во Владимире открывают мобильный пункт прививок от гриппа у «Глобуса».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: