Progorod logo

В Костерево строят первый крытый спорткомплекс за 20 лет

8 октября 19:15Возрастное ограничение16+
Фото: Официальный канал губернатора Владимирской области Александра Авдеева

Владимирская область получит новый спортивный объект. В Костерево возводят крытый центр рядом со школой №2 — первый за два десятилетия.

По данным из официального telegram-канала губернатора региона Александра Авдеева, школа никогда не имела собственного зала. Дети занимались физкультурой в приспособленных помещениях. Региональные власти потребовали от подрядчиков не срывать сроки сдачи объекта.

В Петушках идут работы на улице Маяковского. На деньги областного гранта по туризму здесь создают арт-тропу с нестандартными объектами. Проект пока не завершен. В жилых кварталах района изменились дворы. Программа "Благодвор" принесла новый асфальт, тротуары, скамейки и парковки. Жители поблагодарили за ремонт, но попросили добавить детские спортплощадки.

Ранее мы писали о том, что во Владимире продолжается проект "Благодвор".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: